С Днем строителя!

10 августа 2018

Уважаемые работники строительной сферы! Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

В Нерюнгри этот праздник отмечают сотни людей. Наш город был возведен заботливыми любящими руками тех, кого сегодня называют первостроителями. Низким им поклон за это!

Сегодня Нерюнгри продолжает славные традиции ударной стройки: возводятся новые жилые дома в микрорайоне «Сосновый», появляются новые торговые центры и объекты промышленности и инфраструктуры. Есть строительство – значит, есть и будущее.

В этот день мы чествуем тех, на кого возложена великая миссия созидания – сварщики, каменщики, бетонщики, маляры, крановщики, монтажники. В строительстве важна любая специальность, и мы горды тем, что в нашем городе проживают целые династии строителей.

В День строителя желаем вам крепкого здоровья, благополучия, процветания и надежного фундамента.

С праздником!

С уважением.