В подарок ветерану – новая стиральная машина

09 августа 2018

На минувшей неделе к главе города Нерюнгри Леониду Олейнику обратился участник Великой Отечественной войны Иван Кузьмич Кузнецов. Он рассказал о бытовой проблеме, с которой столкнулась его семья, - сломалась стиральная машина. Леонид Олейник дал поручение подчиненным решить проблему ветерана.

К счастью, в Нерюнгри есть предприниматели, которые в полной мере осознают понятие «социальная ответственность бизнеса». Директор ООО "Автоломбард" Евгений Шумаков принял решение помочь ветерану.

Уже в понедельник в квартиру Ивана Кузьмича Кузнецова была доставлена и подключена стиральная машина-автомат «Hotpoint Ariston» с загрузкой 6 кг и защитой от протечек.

Иван Кузьмич Кузнецов, безусловно, рад новой технике, и она станет большим подспорьем в быту.