Дню молодежи посвящается

20 июня 2018

В последнее воскресенье июня в России отмечается День молодежи. В Нерюнгри праздничные мероприятия, посвященные этому празднику, пройдут в субботу, 23 июня.

В 13 часов во дворе дома №7 по пр. Мира в торжественной обстановке откроется спортивная площадка по Воркауту. Здесь же пройдет  городской турнир по подтягиванию, и отжиманию на брусьях. Заявки на участие принимаются до 23 июня до 12.30 по электронной почте oazis.kolian@gmail.com (контактный телефон 8-924-465-43-44,Николай).

В 16 часов от площади Ленина стартует ставший уже традиционным велопробег. Маршрут пройдет по пр. Дружбы народов, ул. Карла Маркса, ул. Ойунского, пр. Геологов, пр. Ленина и завершится на площади Ленина.

24 июня на территории бывшего ДСК (старый город) состоится городская военно-тактическая игр «СТАЛКЕР СЕКТОР Н».